Радулов помог "Далласу" обыграть "Нэшвилл" и выйти в четвертьфинал Кубка Стэнли

«Даллас Старз» в шестом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ против «Нэшвилл Предаторз» сломил сопротивление соперника в овертайме и вышел четвертьфинал Кубка Стэнли. На своей площадке «звезды» взяли верх над «хищниками» со счетом 2:1.

Российский форвард хозяев льда Александр Радулов принял участие в победной шайбе команды. Он ассистировал Джону Клингбергу, который вывел «звезд» в следующий раунд плей-офф. Также за «Старз» отличился Блэйк Комо. У «Нэшвилла единственный гол оказался на счету Остина Уотсона.

That's all she wrote! Klingberg wins it for the Stars in OT! #GoStars | #StanleyCup pic.twitter.com/KLSoSBIh7P

— Dallas Stars (@DallasStars) 23 апреля 2019 г.

»Даллас" выиграл серию со счетом 4:2. В четвертьфинале команда Александра Радулова сразится с «Сент-Луис Блюз».