600-й гол Роналду принес "Ювентусу" ничью в матче с "Интером"

Туринский «Ювентус» завершил ничьей матч 34 тура чемпионата Италии по футболу, в котором встречался с миланским «Интером». Поединок, проходивший на стадионе «Сан-Сиро», победителя не выявил – 1:1.

Интеристы вышли вперед уже на седьмой минуте матча после того, как бельгийский полузащитник Раджа Наингголан ударом с лета поразил ворота Войцеха Щенсны. Ответ со стороны футболистов «Старой синьоры» пришел почти спустя час после гола бельгийца – на 62-й минуте португальский форвард «Юве» Криштиану Роналду забил Самиру Хандановичу в ближний угол и выровнял счет, который до финального свистка уже не менялся. Для португальца этот гол стал 600-м в клубной карьере.

После этого матча в активе «Ювентуса» стало 88 очков. Напомним, что туром ранее «бело-черные» досрочно оформили победу в Серии «А». «Интер» же с 62 баллами замыкает тройку лучших в турнирной таблице чемпионата.